Как снять двигатель с фронтального погрузчика?

Если вы не знаете, как снять двигатель с фронтального погрузчика, обратитесь за помощью к опытным профессионалам. При самостоятельном решении проблемы в рамках такой работы можно наделать множество ошибок, которые впоследствии приведут к неправильной работе техники. 

Основные поломки

Вопрос о том, как снять двигатель с фронтального погрузчика, может быть актуальным в следующих случаях: 

  • Движок отказывается запускаться. Не исключено, что в этом случае необходимо проверить поршни. Как и все остальные запчасти, они достаточно быстро изнашиваются. Износ описываемых элементов может негативно сказаться на компрессии (она сократится). Проблема будет решена, как только вы замените изношенные компоненты. Также проверьте клапаны (они должны быть герметичными);
  • При работе двигателя слышны посторонние звуки. Если шум слишком громкий, то необходимо проверить поршневые пальцы. Также определенные повреждения в таких ситуациях могут быть у верхней головки шатуна. Если шум является глухим, то приступите к замене вкладышей. Дребезжание свидетельствует о необходимости тщательно проанализировать состояние поршневой группы;
  • Выхлопные газы резко изменили цвет. Как правило, при таких обстоятельствах приступают к проверке газораспределительного механизма.
  • Заедает рейка насоса. При такой неисправности двигатель не может функционировать правильно. Если дефект устранить невозможно, то незамедлительно устанавливается новый насос.

Наши услуги

Обращайтесь в нашу компанию, если перед вашей организацией стоит задача купить фронтальный погрузчик. Связаться с нами можно по номеру 8-804-333-55-35. В нашем ассортименте вы найдете качественную технику от таких известных брендов, как Doosan, Howo, Faw и т.п. Учитывайте то, что обратиться к нам могут далеко не только компании из Екатеринбурга. Мы активно сотрудничаем с различными предприятиями из самых разных уголков России.